Metal Area

Объявление

Что бы получить прова на общение раздела Black Metal оброщайтесь к модератору MinusSeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Area » Всё о ба всём » Война В Северной Осетий


Война В Северной Осетий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишите суда все новые данные нашет войны в осетий,,ет важно потомучто ето касается и Азербайджана!

0

2

Situaciya na danniy moment takova!pri nabludenii so sputnika mi obnorujili koncentraciyu rosiyskih voysk na severo zapodnoy 4asti granici!na6 center upravleniya viyasnil 4to MEDVED na4al govorit s SARka6vili na TI kone6no eto govorit o mnogom i vtom 4isle 4to Medvedev ne budet otstupat i dokajet svoi sposbnosti kak 4elovek upravlayu6iy Rossiysoy federacii,kone6no je v polne veroyatno to 4to voyna mojet doyti do granic Azerbaijana,pri4ina etomu yavlayetsa to 4to v4era no4uyu nad teretoriyey azerbaijana v okruge goroda Balaken bila obnorujena avicionaya sila rossiyskoy federacii,voznikayet vopros po4emu je mojet voyna doyti i do Azerbaijana!otvet prost gospodin priziden Ilham Aliyev 4etka i yasno skazal na teretoriyey Azerbaijana ne prolitit ni odin samolet u4astvuyu6iy v voyne Oseti,kone6no je Medvedevu eto ne ponravilos no sobludaya vse pravila OOH rosiiya prinala ukaz Ilhama Aliyeva,no!Medvedev skazal yesli situaciya budet kriti4eskoy to ya budu delat vse 4tob obespe4it polnuyu bezopasnost Rosiyskoy federacii,i otsuda voznikayet,nu tak kak je voyna daydet do Azerbaijana?!vpolne veroyatno to 4to i gruziya uznav to 4to rosiya ispolzuyet teretoriyu Azerbaijana dla svoih strategi4eskih celay mojet spokoyno naru6it mirniy dogovr zaklu4enniy mejdu Azerbaijanom i Gruziyey no sdelav tak gruziya podpi6it sebe smertniy prigovor vo pervih Azerbaijan na4net voivat snimi nesmotra na to 4to Rossiya uje horo6enka pokazala gruziye i daje sam Sarka6vili videl kak odin iz gorodov bil okupirovan pram u nego na glazah,on popal v gora4iy centor voyni i 4ut ne le6ilsa jizni i plus k vsemu etomu mojet prisoyedenica Turciya,NO poyavilos informaciya 4to yakobi USA rukovodit sarka6vili eto nedokazano no eto ne ostonovit Rossiyu. Prezident medvedev 4etka i yasno skazal 4to Sarka6vili budet jalet ot tom 4to sdelal,nu kone6no ya bi na meste sarka6vili daj ne dumal bi napadat na rosiyu nu et maye mneniye,Rosiya nanesa pervuyu vozdu6nuyu ataku dala znak tomu 4tob Gruziya otstupila!no Sarka6vili gordo skazal voyna prodoljayetsa!i Medvedev skazal 4to raz voyna tak voyna i nesomnevayas skazal to 4to vse teretorii kotoriye budut zahva4eni rosiiyey stanut Rosiyskimi!na danniy moment situaciya takova!nadeyemsa vse uladitsa t.k. rosiya neho4it voyni.......

0

3

sityaciya Kriti4eskaya((((((((

0


Вы здесь » Metal Area » Всё о ба всём » Война В Северной Осетий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно